Sunset Party

25 сентября состоится самое ожидаемое событие гоночной серии Grand Prix F1 в Сочи – Red Bull Sunset Party. Ежегодная вечеринка уже стала традиционным праздником для всех любителей экстремальной скорости, поражающих своей мощностью болидов и качественной музыки в компании друзей.

Вечеринки 18+

В этом году закатными вибрациями гостей будут заряжать:
Geju – электронный “chill rave” дуэт, в составе которого Георгий Топуридзе и Денис Курченко. Сейчас дуэт развивает свой лэйбл Leveldva: он же – известный московский бар, он же – место встречи братьев и сестер по атмосфере, в которой можно и потанцевать, и помедитировать.

Izhevski – музыкант и продюсер, создающий сказочные звуки под собственным лейблом Ruvenzori, резидент вечеринок "All Day I Dream" и “Radi Mira i Lubvi” и культовых фестивалей, среди которых "Burning Man" и "Tomorrowland". Его музыка – это гармония, внутренняя радость и уверенность в том, что мир хорош и в нем есть любовь. 

Музыкальная закатная сессия пройдёт в живописном месте с видом на невероятной красоты склоны сочинских гор – на террассе Sky Park AJ Hackett.

 

Страница мероприятия на Facebook: www.facebook.com/events/38522918982...=1631639585185534¬if_t=event_host_create_linked_group&ref=notif


Регистрация закроется 23 сентября, участники получат приглашение на почту. 

Вход: Free

FC 18+

DC Smart Casual

Поделиться:

944 дня назад
25 сентября 19:00 — 26 сентября 2021 0:00

Сочи
ул. Краснофлотская г. Сочи, Kazachiy Brod, Krasnodar Krai
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов